Ventapenthouse
8324BEN Atico a 150m de playa a la venta...
Benissa Costa
295.000 € EUR
1569 € /m²
3
Hab.
1
Baños
188 m²
Superficie
property.description
Ático con amplias terrazas situado a un paso del mar y de la exclusiva Costa de Benissa, en una ubicación privilegiada entre Moraira y Calpe. Esta zona es conocida...
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de AR Luxury Living

Venta

Venta