Amplio local en planta baja con posibili...
Ventacommercial

Amplio local en planta baja con posibili...

Benitachell

265.000 € EUR

1205 € /m²

220
Superficie

property.description

Se ofrece a la venta este espacioso local en planta baja de 220 m² situado en Benitachell, una propiedad con múltiples posibilidades tanto para uso comercial como ...

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de AR Luxury Living