Ventavilla
C4XY4382JAV Villa de nueva construcción...
Jávea Pueblo
1.245.000 € EUR
3879 € /m²
3
Hab.
3
Baños
321 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
Esta hermosa villa de estilo ibicenco se está construyendo en una parcela de 1.000 m2 en una zona residencial de lujo y moderna en la popular localidad de Jávea. C...