Ventavilla
C4XY4578JAV Villa tradicional en venta e...
Jávea Pueblo
765.000 € EUR
2942 € /m²
3
Hab.
3
Baños
260 m²
Superficie
1071 m²
Parcela
property.description
Villa tradicional en venta en Costa Nova. Esta villa de una sola planta con tres dormitorios está situada en una parcela llana en la encantadora Costa Nova, a po...