Ventavilla
Chalet moderno en venta en Cumbre del So...
Cumbre del Sol
1.150.000 € EUR
3506 € /m²
4
Hab.
3
Baños
328 m²
Superficie
908 m²
Parcela
property.description
Villa moderna con vistas al mar y apartamento de invitados en venta en urbanización Cumbre del Sol Benitachell en la Costa Blanca de Alicante de España, construid...