Chalet/Villa en venta en Denia
Ventavilla

Chalet/Villa en venta en Denia

Dénia Centro

1.195.000 € EUR

4544 € /m²

4
Hab.
3
Baños
263
Superficie
1434
Parcela

property.description

Magnífica villa de 4 habitaciones ubicada en Dénia Centro, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 4 dormitorios, 3 baños, 263 m² construidos y parcela de 1434 m². Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 1.195.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de AR Luxury Living