Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.295.000 € EUR
7708 € /m²
4
Hab.
4
Baños
168 m²
Superficie
999 m²
Parcela
property.description
Descubre esta preciosa villa en Jávea, situada a tan solo 500 metros de la preciosa playa de La Barraca y cerca de la icónica Calle Portixol, una encantadora calle...