Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
895.000 € EUR
4475 € /m²
4
Hab.
3
Baños
200 m²
Superficie
1065 m²
Parcela
property.description
Esta impresionante villa de una sola planta, situada en una amplia parcela de casi 1.100 m², se encuentra en la codiciada zona de Costa Nova, en Jávea. Gracias a...