Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
2.190.000 € EUR
5227 € /m²
5
Hab.
4
Baños
419 m²
Superficie
3359 m²
Parcela
property.description
Casa des Valls está situada en la zona de la Ermita de Montgó-Valls, una de las zonas residenciales más consolidadas y codiciadas de Jávea. Esta zona tranquila y...