Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.425.000 € EUR
8636 € /m²
4
Hab.
4
Baños
165 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
¡Bienvenidos a VILLA MOMENTUM!, nuestro último proyecto exclusivo, de diseño moderno en la hermosa localidad de Jávea, Costa Blanca Norte. Esta impresionante vi...