Ventacountry_house
Country house en venta en Jávea / Xàbi...
Jávea Pueblo
895.000 € EUR
2587 € /m²
4
Hab.
3
Baños
346 m²
Superficie
734 m²
Parcela
property.description
Un paraíso escondido en el popular barrio de Senioles, a pocos minutos a pie del casco antiguo de Jávea y a unos 8 minutos en coche del mar. Esta finca totalmente ...
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo
2.985.000 €
6532 €/m²
country_house· Hoy
4516TEU Proyecto de finca moderna con li...
4 4 457 m² 10920 m²

VentaMejor €/m²

Venta