Ventavilla
Fantástica villa de lujo con vistas pan...
Jávea Pueblo
3.995.000 € EUR
7990 € /m²
4
Hab.
5
Baños
500 m²
Superficie
1605 m²
Parcela
property.description
Esta luminosa y exclusiva villa se encuentra en uno de los lugares más privilegiados de la Costa Blanca. Situada en los acantilados de Portichol con inmejorables vi...