Ventavilla
Villa de lujo de nueva construcción ubi...
Jávea Pueblo
1.749.000 € EUR
3674 € /m²
3
Hab.
4
Baños
476 m²
Superficie
1015 m²
Parcela
property.description
Villa de obra nueva de alto rendimiento energético en La Guardia Park – JáveaEn una de las urbanizaciones más exclusivas y consolidadas de Jávea, La Guardia Pa...