Apartamento en Las Colinas Golf
Apartamento en Las Colinas Golf - 2
Apartamento en Las Colinas Golf - 3
Apartamento en Las Colinas Golf - 4
Apartamento en Las Colinas Golf - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en Las Colinas Golf

Orihuela Costa

425.000 € EUR

5120 € /m²

2
Baños
83
Superficie
ZwembadAirconditioningVerwarmingTerrasLiftGarageZeezichtGemeubileerd

property.description

Le presentamos este apartamento en Orihuela Costa, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 2 baños y 83 m² construidos. Equipado con piscina privada, aire acondicionado, calefacción, terraza, ascensor, garaje, vistas al mar y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 425.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Costa Belgica