Trastero en Centro
Trastero en Centro - 2
Trastero en Centro - 3
Trastero en Centro - 4
Trastero en Centro - 5
+8
Ventastorage

Trastero en Centro

Torrevieja

8000 € EUR

1143 € /m²

7
Superficie

property.description

Descubra esta espléndida propiedad en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 7 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 8000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Elite Inmobiliarias