Apartamento en Playa del Cura
Apartamento en Playa del Cura - 2
Apartamento en Playa del Cura - 3
Apartamento en Playa del Cura - 4
Apartamento en Playa del Cura - 5
+24
Ventaapartment

Apartamento en Playa del Cura

Torrevieja

120.500 € EUR

1913 € /m²

1
Baños
63
Superficie
TerrasLift

property.description

En el corazón de Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, se encuentra este apartamento de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 63 m² construidos. Equipado con terraza y ascensor. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 120.500 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Embassy Levante