Apartamento en Sector 25
Apartamento en Sector 25 - 2
Apartamento en Sector 25 - 3
Apartamento en Sector 25 - 4
Apartamento en Sector 25 - 5
+24
Ventaapartment

Apartamento en Sector 25

Torrevieja

159.990 € EUR

2319 € /m²

2
Hab.
1
Baños
69
Superficie
ZwembadTerrasLiftGemeubileerd

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 1 baño y 69 m² construidos. Este apartamento cuenta con piscina privada, terraza, ascensor y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 159.990 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Embassy Levante