Propiedad en Rojales
Propiedad en Rojales - 2
Propiedad en Rojales - 3
Propiedad en Rojales - 4
Propiedad en Rojales - 5
+25
Ventaapartment

Propiedad en Rojales

Rojales

320.500 € EUR

3561 € /m²

2
Hab.
2
Baños
90
Superficie
Zwembad

property.description

Le presentamos este apartamento en Rojales, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños y 90 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 320.500 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Embassy Levante