Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 656 633 190
Agencies
Inmobres
Inmobres
ES
EN
136
Properties
1.203.386 €
Avg. price
+34 656 633 190
Properties
(136)
Page 11 of 12
All
Villa (136)
Apartamento (119)
Clear filters
Venta
4
C
2.499.000 €
4797 €/m²
villa
·
45d
Villa in Jávea
5
7
521 m²
1659 m²
Jávea Pueblo
Inmobres
Venta
4
C
2.565.000 €
4438 €/m²
villa
·
45d
Villa in Jávea
4
4
578 m²
1244 m²
Jávea Pueblo
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
3
C
2.600.000 €
3714 €/m²
villa
·
45d
Villa in Moraira
6
4
700 m²
1800 m²
Moraira
Inmobres
Venta
4
C
2.601.500 €
4854 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benitachell
3
4
536 m²
1205 m²
Benitachell
Inmobres
Venta
4
C
2.625.000 €
4773 €/m²
villa
·
45d
Villa in Jávea
4
4
550 m²
700 m²
Jávea Pueblo
Inmobres
Venta
4
C
2.690.000 €
6675 €/m²
villa
·
45d
Villa in Altea
4
4
403 m²
1000 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
5
C
2.850.000 €
3980 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benissa
4
4
716 m²
800 m²
Benissa Costa
Inmobres
Venta
5
C
2.891.000 €
4843 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benitachell
4
5
597 m²
1054 m²
Benitachell
Inmobres
Venta
5
C
3.479.000 €
5722 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benissa
5
5
608 m²
3959 m²
Benissa Costa
Inmobres
Venta
5
C
2.995.000 €
4303 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benissa
8
7
696 m²
11448 m²
Benissa Costa
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
4
C
3.114.000 €
4044 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benitachell
3
5
770 m²
1338 m²
Benitachell
Inmobres
Venta
4
C
3.410.000 €
4429 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benitachell
4
6
770 m²
1510 m²
Benitachell
Inmobres
←
1
...
9
10
11
12
→
Contact Inmobres
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 254 propiedades en el mapa