Ventavilla
Plaza de garaje cerrada a pie de calle
Villajoyosa
33.000 € EUR
1650 € /m²
20 m²
Superficie
Energía
property.description
Se vende plaza de garaje cerrada a pie de calle, de aproximadamente 20 m² en pleno centro de Villajoyosa.Garaje ideal para coche grande y moto, ofreciendo además mayor seguridad y privacidad. Dispone de puerta automática nueva, lo que facilita el acceso y aporta comodidad en el día a día.Cuenta también con un práctico altillo, perfecto para almacenamiento adicional (herramientas, bicicletas, enseres, etc.).Ubicación excelente, a un paso de todos los servicios y con gran dificultad de aparcamiento en la zona, lo que lo convierte en una oportunidad tanto para uso propio como inversión.Para más información o visitas, no dudes en contactar.
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Jonia Estate

VentaNuevoMejor €/m²
25D

VentaNuevoMejor €/m²
17D

VentaMejor €/m²
B