Chalet/Villa en venta en Javea
Chalet/Villa en venta en Javea - 2
Chalet/Villa en venta en Javea - 3
Chalet/Villa en venta en Javea - 4
Chalet/Villa en venta en Javea - 5
+25
Ventavilla

Chalet/Villa en venta en Javea

Jávea Pueblo

1.075.000 € EUR

3826 € /m²

4
Hab.
3
Baños
281
Superficie
1666

property.description

Excepcional villa en Jávea Pueblo que ofrece 281 m² de superficie habitable, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 4 dormitorios, 3 baños, 281 m² construidos y parcela de 1666 m². Equipada con piscina privada. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 1.075.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Llidomar Properties