Ventaapartment
Apartment for sale in Altea, Alicante
Alicante
239.000 € EUR
4596 € /m²
1
Hab.
1
Baños
52 m²
Superficie
property.description
Apartment for sale in Altea, Alicante € 239,000 52 m2 1 1
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)