Ventaapartment
Apartment for sale in Altea la Vella, Altea, Alicante
Alicante
580.000 € EUR
3314 € /m²
3
Hab.
2
Baños
175 m²
Superficie
property.description
Apartment for sale in Altea la Vella, Altea, Alicante € 580,000 175 m2 3 2
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)