Ventaapartment
Apartment for sale in Calpe / Calp, Alicante
Alicante
295.000 € EUR
2950 € /m²
2
Hab.
2
Baños
100 m²
Superficie
property.description
Apartment for sale in Calpe / Calp, Alicante € 295,000 100 m2 2 2
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)