Apartment for sale in Playa Arenal - Bol, Calpe / Calp, Alicante
Apartment for sale in Playa Arenal - Bol, Calpe / Calp, Alicante - 2
Ventaapartment

Alicante

744.000 € EUR

5905 € /m²

3
Hab.
2
Baños
126
Superficie

property.description

Apartment for sale in Playa Arenal - Bol, Calpe / Calp, Alicante € 744,000 126 m2 3 2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)