Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante
Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante - 2
Ventaapartment

Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante

Alicante

1.090.000 € EUR

9316 € /m²

3
Hab.
2
Baños
117
Superficie
147
Parcela

property.description

Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante € 1,090,000 117 m2 3 2 147 m2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)