Apartment for sale in Puerto, Javea / Xàbia, Alicante
Apartment for sale in Puerto, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventaapartment

Apartment for sale in Puerto, Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

385.500 € EUR

3637 € /m²

3
Hab.
2
Baños
106
Superficie

property.description

Apartment for sale in Puerto, Javea / Xàbia, Alicante € 385,500 106 m2 3 2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)