Bungalow for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante
Bungalow for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante - 2
Ventatownhouse

Bungalow for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante

Alicante

548.800 € EUR

5177 € /m²

3
Hab.
2
Baños
106
Superficie

property.description

Bungalow for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante € 548,800 106 m2 3 2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)