Fotos proximamente
Ventavilla
Chalet en venta en Altea Poble
Altea Pueblo
2.400.000 € EUR
7595 € /m²
4
Hab.
5
Baños
316 m²
property.description
Accede a la vista 3D, activa el modo satélite y consulta puntos de interés como transporte, salud, educación u otros servicios.
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)