Ventapenthouse
Penthouse for sale in Juzgados - Plaza de Toros, Benidorm, Alicante
Alicante
745.000 € EUR
3371 € /m²
3
Hab.
3
Baños
221 m²
Superficie
property.description
Penthouse for sale in Juzgados - Plaza de Toros, Benidorm, Alicante € 745,000 221 m2 3 3
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)
Altea la Vella
Venta
C

Venta
2485.000 €
4409 €/m²
penthouse·7d
Penthouse for sale in Centro ciudad, Javea / Xàbia, Alicante
2 2 110 m²

Venta
2647.000 €
5392 €/m²
penthouse·10d
Penthouse for sale in Montañar - El Arenal, Javea / Xàbia, Alicante
3 2 120 m²

Venta
21.100.000 €
8800 €/m²
penthouse·10d
Penthouse for sale in Cometa - Carrió, Calpe / Calp, Alicante
3 2 125 m²