Ventavilla
Villa for sale in Altea, Alicante
Alicante
852.000 € EUR
2638 € /m²
4
Hab.
5
Baños
323 m²
Superficie
property.description
Villa for sale in Altea, Alicante € 852,000 323 m2 4 5
Ubicación
Loading map...
Omgeving en voorzieningen
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)