Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventavilla

Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

1.790.000 € EUR

6486 € /m²

4
Hab.
4
Baños
276
Superficie
1011
Parcela

property.description

Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante € 1,790,000 276 m2 4 4 1011 m2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)