Villa for sale in Pueblo, Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Pueblo, Calpe / Calp, Alicante - 2
Ventavilla

Villa for sale in Pueblo, Calpe / Calp, Alicante

Alicante

1.190.000 € EUR

8561 € /m²

3
Hab.
2
Baños
139
Superficie
742
Parcela

property.description

Villa for sale in Pueblo, Calpe / Calp, Alicante € 1,190,000 139 m2 3 2 742 m2

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)