NL
264
Properties
842.233 €
Properties
(264)
Page 22 of 22
All
Villa (95)
Apartamento (93)
Parcela (37)
Local (11)
parking (9)
Atico (9)
Adosado (7)
Finca (3)
Clear filters
Venta
730.000 €
apartment
·
44d
Apartamento de 2 dormitorios frente al mar...
2
1
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
330.000 €
4024 €/m²
apartment
·
44d
Apartamento en venta
2
1
82 m²
Agencia J. Morato
Venta
640.000 €
3422 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
2
187 m²
Cap Blanc
Agencia J. Morato
Venta
Mejor €/m²
299.000 €
3115 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
96 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
Venta
1.650.000 €
5108 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
5
3
323 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
225.000 €
3879 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
58 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
2.825.000 €
3531 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
6
800 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
370.000 €
4111 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
90 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
Venta
248.000 €
3444 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
72 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
360.000 €
5000 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
1
72 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
Mejor €/m²
899.000 €
2182 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
4
412 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
1.390.000 €
4572 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
3
304 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
←
1
...
20
21
22
Contact Agencia J. Morato
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 256 propiedades en el mapa