NL
95
Properties
842.233 €
Properties
(95)
Page 8 of 8
All
Villa (95)
Apartamento (93)
Parcela (37)
Local (11)
parking (9)
Atico (9)
Adosado (7)
Finca (3)
Clear filters
Venta
620.000 €
villa
·
44d
Villa moderna en una sola planta , ideal para vivir todo el año...
2
2
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
1.650.000 €
villa
·
44d
Villa moderna con vistas panorámicas de Ifach y sierra de Olta...
5
3
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
899.000 €
villa
·
44d
Villa de altas calidades con vistas panorámicas al mar...
4
4
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
1.390.000 €
villa
·
44d
Exclusiva villa en Calpe con vistas panorámicas al Mediterráneo...
4
3
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
780.000 €
villa
·
44d
Impresionante villa con piscina y vistas espectaculares al Peñón...
3
3
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Venta
640.000 €
3422 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
2
187 m²
Cap Blanc
Agencia J. Morato
Venta
1.650.000 €
5108 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
5
3
323 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
2.825.000 €
3531 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
6
800 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
360.000 €
5000 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
1
72 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
Mejor €/m²
899.000 €
2182 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
4
412 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Venta
1.390.000 €
4572 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
3
304 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
←
1
...
6
7
8
Contact Agencia J. Morato
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 256 propiedades en el mapa