Local comercial en La Mata pueblo
Local comercial en La Mata pueblo - 2
Local comercial en La Mata pueblo - 3
Local comercial en La Mata pueblo - 4
Local comercial en La Mata pueblo - 5
+15
Ventacommercial

Local comercial en La Mata pueblo

Torrevieja

127.260 € EUR

1430 € /m²

1
Baños
89
Superficie

property.description

En el corazón de Torrevieja, en la joya del Mediterráneo, se encuentra este local comercial de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 89 m² construidos. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 127.260 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de AGRUCASA