Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
51
Properties
217.362 €
Properties
(51)
Page 2 of 5
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
30
159.000 €
2695 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
24
89.900 €
856 €/m²
apartment
·
17d
Piso en Zona Centro
1
105 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
22
109.900 €
3053 €/m²
apartment
·
17d
Planta baja en El chaparral
1
36 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
22
165.000 €
2357 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
134.900 €
2367 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
57 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
125.000 €
1330 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
Venta
30
140.000 €
2979 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
229.969 €
2000 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Acequion
2
115 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
159.000 €
2695 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
153.000 €
2013 €/m²
apartment
·
24d
Apartamento en Nueva Torrevieja
2
1
76 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
139.990 €
2333 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Playa del Cura
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
125.000 €
1330 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa