Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 4 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
Mejor €/m²
12
180.000 €
1818 €/m²
townhouse
·
20d
Adosado en Carrefour
2
99 m²
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
329.000 €
2861 €/m²
villa
·
20d
Chalet en Costa blanca sur
2
115 m²
408 m²
AGRUCASA
Venta
30
140.000 €
2979 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
229.969 €
2000 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Acequion
2
115 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
159.000 €
2695 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
153.000 €
2013 €/m²
apartment
·
24d
Apartamento en Nueva Torrevieja
2
1
76 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
165.000 €
2357 €/m²
penthouse
·
25d
Ático en Playa del cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
139.990 €
2333 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Playa del Cura
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
125.000 €
1330 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
599.000 €
2496 €/m²
villa
·
25d
Villa en Pueblo Bravo
5
240 m²
805 m²
Rojales
AGRUCASA
Venta
15
168.000 €
2545 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Playa del Cura
1
1
66 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
26
99.500 €
2117 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en Parque las naciones
1
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
6
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa