Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 6 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
27
138.500 €
1319 €/m²
apartment
·
35d
Apartamento en Los Narejos-Punta Calera
2
1
105 m²
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
23
105.000 €
2234 €/m²
apartment
·
37d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
20
128.000 €
2612 €/m²
penthouse
·
37d
Ático en torrevieja
1
49 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
385.000 €
2810 €/m²
townhouse
·
38d
Adosado en Centro
2
137 m²
AGRUCASA
Venta
30
158.900 €
1195 €/m²
villa
·
38d
Casa Tipo Dúplex en Centro urbano 2
2
133 m²
144 m²
AGRUCASA
Venta
16
140.000 €
3182 €/m²
townhouse
·
39d
Bungalow en La Siesta - El Salado - Torreta
1
44 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
470.000 €
4700 €/m²
villa
·
39d
Villa en Pueblo bravo
3
100 m²
190 m²
Rojales
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
13
8000 €
1143 €/m²
storage
·
39d
Trastero en Centro
7 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
15
212.100 €
2905 €/m²
apartment
·
40d
Piso en Playa del Cura
2
73 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
12
140.000 €
2545 €/m²
apartment
·
40d
Apartamento en Playa del Cura
1
1
55 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
168.000 €
3000 €/m²
townhouse
·
41d
Bungalow en El limonar
1
56 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
149.000 €
2129 €/m²
villa
·
41d
Casa Tipo Dúplex en Torretas
1
70 m²
130 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
...
4
5
6
7
8
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa