Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
286
Properties
329.480 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Skachat QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
ES, NL
Properties
(286)
Page 21 of 24
All
Apartamento (148)
Villa (67)
Adosado (35)
Atico (22)
parking (5)
Local (5)
Parcela (3)
Estudio (1)
Clear filters
Venta
30
385.000 €
1906 €/m²
villa
·
43d
Villa en Abanilla
1
2
202 m²
8521 m²
Costa Belgica
Venta
30
1.750.000 €
5503 €/m²
villa
·
43d
Villa en Comunidad valenciana
4
318 m²
465 m²
Rojales
Costa Belgica
Venta
30
215.000 €
2622 €/m²
penthouse
·
43d
Ático en Centro
1
82 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
30
139.000 €
2780 €/m²
apartment
·
43d
Apartamento en Cabo cervera
1
50 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
25
265.000 €
3997 €/m²
apartment
·
43d
Piso en Mil Palmeras
2
2
66 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Venta
30
199.000 €
apartment
·
43d
Apartamento en Pueblo 9
2
Cabo Roig
Costa Belgica
Venta
30
175.000 €
3017 €/m²
penthouse
·
43d
Ático en Centro
1
58 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
29
119.900 €
2788 €/m²
townhouse
·
43d
Bungalow en El limonar
1
43 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
30
244.900 €
3768 €/m²
penthouse
·
43d
Ático en La Mata pueblo
1
65 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
12
105.000 €
apartment
·
43d
Apartamento en La Mata pueblo
1
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
30
850.000 €
1270 €/m²
villa
·
43d
Villa de Lujo en Pedanías Oeste
5
669 m²
11 m²
Costa Belgica
Venta
23
160.000 €
2286 €/m²
apartment
·
44d
Apartamento en Puerto Vera
1
70 m²
Costa Belgica
←
1
...
19
20
21
22
23
24
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 221 propiedades en el mapa