Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+21
Ventaapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

119.900 € EUR

2220 € /m²

1
Baños
54
Superficie
БассейнОтоплениеТеррасаЛифтГаражМеблированная

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 1 baño y 54 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada, calefacción, terraza, ascensor, garaje y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 119.900 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Embassy Levante