Apartamento en Las Higuericas
Apartamento en Las Higuericas - 2
Apartamento en Las Higuericas - 3
Apartamento en Las Higuericas - 4
Apartamento en Las Higuericas - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en Las Higuericas

Pilar de la Horadada

305.000 € EUR

3466 € /m²

3
Hab.
2
Baños
88
Superficie
Бассейн

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Pilar de la Horadada, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 2 baños y 88 m² construidos. Este apartamento cuenta con piscina privada. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 305.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Embassy Levante