Ático en Torreta florida
Ático en Torreta florida - 2
Ático en Torreta florida - 3
Ático en Torreta florida - 4
Ático en Torreta florida - 5
+14
Ventapenthouse

Ático en Torreta florida

Torrevieja

405.000 € EUR

7500 € /m²

2
Hab.
1
Baños
54
Superficie
БассейнЛифт

property.description

Excepcional ático en Torrevieja que ofrece 54 m² de superficie habitable, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 1 baño y 54 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada y ascensor. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 405.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Embassy Levante