Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones
Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones - 2
Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones - 3
Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones - 4
Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones - 5
+25
Ventatownhouse

Bungalow Planta Baja en Parque de las Naciones

Torrevieja

164.300 € EUR

3286 € /m²

1
Baños
50
Superficie
60
Parcela
БассейнТеррасаМеблированная

property.description

Le presentamos este adosado en Torrevieja, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño, 50 m² construidos y parcela de 60 m². Este adosado cuenta con piscina privada, terraza y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 164.300 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Embassy Levante