Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 50 27 43
Agencies
Embassy Levante
Embassy Levante
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Since 2005
ES
EN
32
Properties
350.581 €
Avg. price
+34 691 50 27 43
WhatsApp
Official website
Skachat QR
About us
2005
21 years of experience
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Address
www.embassylevante.com
Official website
Languages:
ES, EN
Properties
(32)
Page 3 of 3
All
Apartamento (114)
Villa (32)
Atico (27)
Adosado (10)
Estudio (3)
Local (1)
Clear filters
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
206 m²
Embassy Levante
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
295 m²
Embassy Levante
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
351 m²
Embassy Levante
Venta
15
675.000 €
5000 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
135 m²
426 m²
Embassy Levante
Venta
25
819.900 €
3660 €/m²
villa
·
37d
Villa en Camporrosso village
5
3
224 m²
438 m²
Finestrat
Embassy Levante
Venta
30
519.900 €
4770 €/m²
villa
·
40d
Villa en Serena Golf
3
2
109 m²
246 m²
Embassy Levante
Venta
22
384.000 €
3200 €/m²
villa
·
46d
Villa en ESTRELLA DE MAR
3
3
120 m²
195 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
Mejor €/m²
30
699.900 €
2121 €/m²
villa
·
46d
Villa en Balcón de finestrat
3
3
330 m²
507 m²
Finestrat
Embassy Levante
←
1
2
3
Contact Embassy Levante
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 155 propiedades en el mapa