Garaje / Parking en Altea
Garaje / Parking en Altea - 2
Garaje / Parking en Altea - 3
Garaje / Parking en Altea - 4
Ventaparking

Garaje / Parking en Altea

Altea Pueblo

13.500 € EUR

900 € /m²

15
Superficie
БассейнГаражЛифтКондиционерОтоплениеМеблированнаяКладовая

property.description

PLAZA DE GARAJE EN ALTEA de 15 m2. Situado en la zona nueva de Garganes junto a la Plaza dels Esports, centro de Salud, instituto, etc.. PLAZA DE GARAJE EN ALTEA de 15 m2. Situado en la zona nueva de Garganes junto a la Plaza dels Esports, centro de Salud, instituto, etc.. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Eurocasa