Apartamento en La Mata
Apartamento en La Mata - 2
Apartamento en La Mata - 3
Apartamento en La Mata - 4
Apartamento en La Mata - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en La Mata

Torrevieja

117.260 € EUR

4425 € /m²

1
Baños
27
Superficie
БассейнЛифтМеблированная

property.description

En el corazón de Torrevieja, a orillas del Mediterráneo, se encuentra este apartamento de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 26,5 m² construidos. Equipado con piscina privada, ascensor y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 122.260 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Grupo Inmocosta