Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 627 239 997
Agencies
Homes Calpe
Homes Calpe
Calpe
223
Properties
669.732 €
Avg. price
+34 627 239 997
Properties
(223)
Page 10 of 19
All
Apartamento (136)
Villa (62)
Parcela (15)
parking (5)
Adosado (3)
Local (2)
Clear filters
Venta
7
C
570.000 €
4560 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
125 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
269.000 €
4339 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
1
1
62 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
445.000 €
5174 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
86 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
Mejor €/m²
7
C
461.000 €
2575 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
3
3
179 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
475.000 €
4897 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
1
97 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
475.000 €
4481 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
106 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
475.000 €
4897 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
1
97 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
494.000 €
4940 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
100 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
495.000 €
4853 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
102 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
500.000 €
4348 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
115 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
490.000 €
3920 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
125 m²
125 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
Venta
7
C
550.000 €
5392 €/m²
apartment
·
45d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
102 m²
Calpe Centro
Homes Calpe
←
1
...
8
9
10
11
12
...
19
→
Contact Homes Calpe
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 213 propiedades en el mapa