Finca rústica en Elche
Finca rústica en Elche - 2
Finca rústica en Elche - 3
Finca rústica en Elche - 4
Finca rústica en Elche - 5
+4
Ventacountry_house

Finca rústica en Elche

Guardamar del Segura

49.900 € EUR

998 € /m²

50
Superficie
10000
Parcela
Терраса

property.description

Magnífica casa de campo de varias habitaciones ubicada en Altea, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 50 m² construidos y parcela de 10.000 m². Equipada con terraza. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 49.900 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de INMO JMG