Ático en Benidorm
Ático en Benidorm - 2
Ático en Benidorm - 3
Ático en Benidorm - 4
Ático en Benidorm - 5
+34
Ventapenthouse

Ático en Benidorm

Benidorm Centro

815.000 € EUR

1630 € /m²

3
Hab.
4
Baños
500
Energía
AmuebladoPlanta: 17ªAscensorTerraza 250,00 m²Pavimento: MármolPiscinaCalefacciónConserjeSubtipo: ÁTICOConservación: Perfecto estadoOrientación: NordesteVistas: Mar - MontañaCalif. energética: CÚtiles: 299 m²

property.description

Magnífica ático de 3 habitaciones ubicada en Benidorm Centro, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 4 baños y 500 m² construidos. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 815.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de MG Home Altea